|
Serьёзный перец
Группа: Members
Регистрация: 8-November 05
VN$: 2,869
Проживает: Москва
No. пользователя: 10 | Сообщений: 2,385


|
Рыбалка-это вещь полезная,во-первых:общение с природой,полный раслабон от житейских проблем; во-вторых:охотничный азарт,который достался нам от старых предков.В течение трёх-четырёх лет,занимался активно рыбалкой,и летом и зимой ловил рыбу,как только появлялась возможность,на данный момент уже около года это дело забросил.Летний сезон 2006 года пропустил,типерь и зимний 2007 пропускаю,времени всё нету.А польбой из ружья никогда не займусь,т.к это не моё,не могу я стрелять в животное,даже каким бы оно не было, не за что не застрелю.
|