В рыбалке приятен сам процесс ловли и конечно улов, особенно если потом из него наварить ухи
Но я категорически против охоты на животных, если таковое занятие приравнивают к спорту. Нельзя убивать животных, если у тебя нет на то нужды. Тех кто этим занимается надо самих стрелять за их жестокость и наплевательство по отношению к животным и природе. Как бы это не грубо звучало, но это моё мнение и я намерен оставаться при нём.