|
Часто заходит
Группа: Members
Регистрация: 16-August 08
VN$: 135
No. пользователя: 671 | Сообщений: 108


|
Смерть радио предрекали ещё с появлением телевидения, многие вообще считали радио до его появления, идей сумбурной, невозможной и никому не нужной. Тем не менее с приходом ТВ, радио никуда не делось. Любимые радиостанции все так же радуют нас. Чуть позже над радио нависла ещё угроза - угроза убийства Интернетом. Сейчас в нашей стране, всемирная паутина продвигается семимильными шагами, однако несмотря на это радио продолжает жить, более, оно и не собирается подавать признаков кончины. А как считаете вы, вымрет ли радио или же будет продолжать здравствовать?
|