 | Цитата: |  | | |  | (AterSmaragdus @ Oct 17 2007, 10:20 PM) |  | | | | | | | что за сайт? в смысле, на какую тему? (по сайту, указанному в профиле, в принципе, можно догадаться...)
| |  | |  | |
Да, этот, видимо, тот сайт о котором идет речь.
 | Цитата: |  | | | | | | | | Антон, а сколько у меня места? =)
| |  | |  | |
Толи 15, толи 20 мегабайт, как оно закончится, я выделю еще, а закончится оно не скоро, наверное, а когда закончится, я это обязательно замечу, у меня на главной странице панели управления хостингом выводится занятое место, анамально много занятого места - факт, говорящий о том, что надо проверить, кто столько занял.
Dragon, на тот хостинг, что у тебя сейчас ты можешь поставить любой PHP двиг, а файлы храни в любом другом месте. Двиги это позволяют делать в штатном режиме.